Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Sommerlandschaft, handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, 51 x 69,5 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Walder Papst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.10. - 08.11.2010 |